Латвийская юношеская олимпиада

Актив тяжелоатлетов: девять медалей, три чемпиона Олимпиады и четыре юношеских рекорда Латвии 07.07.2019

Соревнования по тяжелой атлетике, входящие в программу VIII Латвийской юношеской Олимпиады, прошли 6 июля в Добеле.

Победы гимнасток Ледовой школы на Юношеской олимпиаде 2019 года 3 07.07.2019

В соревнованиях по спортивной гимнастике на Юношеской олимпиаде 2019 года 6 июля участвовала 41 спортсменка.

VIII Латвийская юношеская олимпиада: отличный старт борцов 3 06.07.2019

В первый день борцовского турнира VIII юношеской Олимпиады 5 июля на ковер вызывались борцы вольного стиля и девушки. Как и ранее, команда борцов взяла хороший старт, выиграв 5 золотых медалей, 4 серебряные и 5 бронзовых.

Даугавпилсские стрелки выиграли «серебро» на Юношеской олимпиаде в Елгаве 2 06.07.2019

Стрелки первые медали VIII Латвийской юношеской Олимпиады разыграли 5 июля в Добеле. Восемь команд вышли на огневой рубеж в олимпийском виде стрельбы в упражнении PPMIX (девушка + юноша).

VIII латвийская Юношеская Олимпиада пройдет с 5 по 7 июля 2 03.07.2019

Более двухсот молодых даугавпилсских спортсменов в эти дни проводят последние тренировки перед главным спортивным экзаменом этого года – VIII Юношеской Олимпиадой, открытие которой пройдет 5 июля в Земгальском олимпийском центре.

Юных спортсменов премируют за все медали Молодежной олимпиады 20.07.2017

Все юные спортсмены, вернувшиеся с Латвийской молодежной олимпиады с медалями, получат от думы денежные премии. Такое решение поддержали сегодня депутаты финансового комитета гордумы на очередном заседании.

Дума наградит молодых олимпийцев 8 20.07.2017

На странице мэра в социальной сети Facebook появилось еще одно очень хорошее сообщение - дума поощрит успехи наших молодых спортсменов, приняв решение о награждении медалистов Латвийской юношеской олимпиады.

Команда каратэ из Даугавпилса, впервые выступая на Олимпиаде, сражалась в полную силу 1 14.07.2017

Впервые на Юношеской олимпиаде в Цесисе появился каратэ как олимпийский вид спорта.

На латвийской юношеской Олимпиаде отлично выступили тхеквондисты 1 13.07.2017

Воспитанники центра «Джитай» (старший тренер Борис Иванов) на юношеской Олимпиаде выиграли четыре золотые медали, две серебряные и одну бронзовую медаль – в итоге они заняли первое командное место.

Борцы в Цесисе выиграли 10 золотых медалей и по 6 серебряных и бронзовых 1 13.07.2017

Первыми золотые медали на латвийской юношеской Олимпиаде в копилку сборной Даугавпилса принесли борцы. Всего они завоевали 10 золотых медалей, и по 6 серебряных и бронзовых.

Все штангисты Даугавпилса вернулись с Олимпиады с медалями 1 12.07.2017

Одиннадцать тяжелоатлетов Даугавпилсской ДЮСШ приняли участие в юношеской Олимпиаде 2017 года и все они вернулись домой с медалями.

Стрелки Даугавпилса завоевали на юношеской Олимпиаде весь комплект медалей 4 12.07.2017

На юношеской латвийской Олимпиаде по стрельбе участники соревновались лишь в олимписких видах. Особенно удачно выступили воспитааницы тренера ДЮСШ Дмитрия Васильева в стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров.

У Даугавпилса на юношеской олимпиаде - 21 медаль 25 09.07.2017

7 июля в Цесисе стартовала юношеская олимпиада. Даугавпилс на этой олимпиаде уже завоевал 10 золотых, 6 - серебряных и 5 бронзовых медалей.

В Цесисе стартовала Латвийская юношеская олимпиада 9 08.07.2017

Вчера, 7 июля, в Цесисе стартовала Латвийская юношеская олимпиада. В программу включено 28 олимпийских видов спорта и ещё два не олимпийских – флорбол и ориентирование. В отдельных дисциплинах для ребят это также будут отборочные соревнования на Европейскую юношескую олимпиаду, которая пройдёт в Венгрии.

В Даугавпилсской краевой думе чествовали медалистов юношеской Олимпиады 3 09.07.2015

В Даугавпилсской краевой думе 7 июня награждали медалистов Латвийской юношеской Олимпиады. В этом году спортсмены края показали отличные результаты, завоевав 4 золотые, одну серебряную и две бронзовые медали.